МБУ ДО
Центр внешкольной работы
Промышленного района
города Ставрополя
Новости
-
26 марта 2024
22 марта 2024 года на комнате школьника «Орлёнок» продолжила работу супервизорская группа педагогов-психологов...
-
25 марта 2024
22 марта 2024 года состоялась 19-ая городская конференция туристско-краеведческого движения «Отечество»...
-
25 марта 2024
24 марта 2024 года в 19.55 Ставрополь присоединится к всероссийской акции в память о погибших во время...
Наши достижения
-
Дзюдо
Достижения:
Межрегиональный турнир по Дзюдо "Дружба народов", г. Черкесск, 23-24 декабря 2023 года.
Золотая медаль - 1
Серебряная медаль - 2
Бронзовая медаль - 3
Педагоги:
- Григорян Давид Камоевич
- Амбарцумян Эрик Араратович
-
Дзюдо: Акаев Багатыр и Алборуев Ислам
Достижения:
Чемпионат Ставропольского края по Дзюдо в г. Михайловске, 3 февраля 2024 года, Серебряные призеры
Педагоги:
Григорян Давид Камоевич
-
Дзюдо: Раджабханов Эмиль
Достижения:
Всероссийский турнир по Дзюдо среди юношей до 18 лет на призы сети АЗС, 16 мая 2022 года - Золотая медаль
Педагоги:
Григорян Юрий Анатольевич
-
Дзюдо: Саркитов Алан
Достижения:
Всероссийский турнир по Дзюдо, памяти мастера спорта СССР Бабаева К.Х., г. Нальчик, с 12 по 13 августа 2022 года. Серебряная медель
Педагоги:
Григорян Давид Камоевич
-
Дзюдо: Тумасянц Левон
Достижения:
Всероссийские соревнования по Дзюдо среди мужчин и женщин на призы Вооруженных Сил РФ «Кубок Ярослава Керода», 11 июня 2022 года - бронзовый призёр
Педагоги:
Григорян Давид Камоевич
-
Долгополов Егор
Достижения:
Этап Детского Кубка России по шахматам Есентукское лето-2023, 30 августа 2023 года, г. Ессентуки, Серебряный призёр
Педагоги:
Еремин Михаил Федорович
-
Долгополов Егор
Достижения:
Кубок Ставропольской городской думы по быстрым шахматам, 6-7 мая 2023 года, г. Ставрополь, Первое место
Педагоги:
Еремин Михаил Федорович
-
Долгополов Егор
Достижения:
Первенство Апанасенковского городского округа по быстрым шахматам среди мужчин, 2 апреля 2023 года с. Дивное, Вице чемпион
Педагоги:
Еремин Михаил Федорович
-
Долгополов Егор
Достижения:
Этап Детского Кубка России «Ессентукское лето», с 17 по 25 августа - золото
Педагоги:
Еремин Михаил Федорович
-
Долгополов Егор и Долгополов Архип
Достижения:
Первенство СКФО по шахматам, с 31 октября по 09 ноября 2022 года, г. Нальчик.
Долгополов Архип - 1 место
Долгополов Егор - 2 место
Педагоги:
Еремин Михаил Федорович
-
Долгополов Егор и Коношевский Владимир
Достижения:
Всероссийские соревнования – этапа Детского Кубка России по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет «Кисловодск-2022», с 19 по 26 марта 2022 года - 1 место
Педагоги:
- Еремин Михаил Федорович
- Дульцев Павел Вячеславович
-
Долгополовы Егор и Архип
Достижения:
Первенство города Ставрополя по классическим шахматам, быстрым шахматам и блицу, 6-7 мая 2023 года, г. Ставрополь, 3 Золотых медали и 2 Бронзовые медали
Педагоги:
Еремин Михаил Федорович
-
Долгополовы Егор и Архип
Достижения:
этап детского Кубка России по шахматам «Жемчужина Кавказа-2023», 23 февраля - 3 марта 2023 года г. Кисловодск
Долгополов Егор – золото
Долгополов Архип – серебро
Педагоги:
Еремин Михаил Федорович
-
Занкевич Артём
Достижения:
Первенство Северо-Кавказского федерального округа по Дзюдо, 26 февраля 2022 года – бронзовый призёр
Педагоги:
Григорян Давид Камоевич
-
Занкевич Артём, Раджабханов Эмиль и Сардарян Станислав
Достижения:
Межрегиональные соревнования по Дзюдо на призы ЗМС России, олимпийского чемпиона Арсена Галстяна среди юношей до 18 лет, 25-26 марта 2022 года - победитель и призеры
Педагоги:
- Григорян Давид Камоевич
- Григорян Юрий Анатольевич
-
Ихван Эдилсултанов
Достижения:
Первенство России среди юниоров и юниорок по Дзюдо, 7 апреля 2022 года - серебряная медаль
Педагоги:
Григорян Юрий Анатольевич
-
Клуб "Белая ладья"
Достижения:
Командное первенство города Ставрополя среди обучающихся образовательных организаций города Ставрополя по шахматам, с 10 по 16 февраля 2022 года – 2 место
Педагоги:
Еремин Михаил Федорович
-
Образцовый детский коллектив спортивно-танцевальной студии "Стиль"
Достижения:
Проект «Салют талантов» в Санкт-Петербурге, с 4 по 7 мая 2022 года - Гран-при
Педагоги:
Авдеева Алла Геннадьевна
-
Образцовый детский коллектив спортивно-танцевальной студии "Стиль"
Достижения:
Международный фестиваль-конкурс сценического искусства «Поколение звёзд», 16 мая 2021 год - Гран-при
Педагоги:
Авдеева Алла Геннадьевна
-
Образцовый детский коллектив спортивно-танцевальной студии "Стиль"
Достижения:
Международный конкурс хореографического и циркового искусства «Звездный путь», 24 апреля 2021 год - Лауреаты 1 степени
Педагоги:
Авдеева Алла Геннадьевна